• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368/6367 Царицыно - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Царицыно Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Нахабино составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6368/6367 Царицыно Нахабино останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:36), Москва-Курская(14:51), Гражданская(15:15), Тушино(15:29), Опалиха(15:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 41 м), Царицыно - Покровско-Стрешнево(1 ч 2 м), Царицыно - Опалиха(1 ч 24 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 14 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
14:22
2 Москворечье
14:27
1 м
14:28
5 м
3 Перерва
14:30
1 м
14:31
8 м
4 Депо Курcкое направление
14:33
1 м
14:34
11 м
5 Люблино-Дачное
14:36
1 м
14:37
14 м
6 Текстильщики
14:39
1 м
14:40
17 м
7 Калитники
14:43
1 м
14:44
21 м
8 Москва-Товарная-Курская
14:46
1 м
14:47
24 м
9 Москва-Курская
14:51
4 м
14:55
29 м
10 Москва-Каланчевская
15:00
1 м
15:01
38 м
11 Ржевская
15:03
1 м
15:04
41 м
12 Дмитровская
15:12
1 м
15:13
50 м
13 Гражданская
15:15
1 м
15:16
53 м
14 Красный Балтиец
15:19
1 м
15:20
57 м
15 Ленинградская
15:21
1 м
15:22
59 м
16 Покровско-Стрешнево
15:24
1 м
15:25
1 ч 2 м
17 Тушино
15:29
1 м
15:30
1 ч 7 м
18 Трикотажная
15:32
1 м
15:33
1 ч 10 м
19 Павшино
15:38
1 м
15:39
1 ч 16 м
20 Красногорская
15:41
1 м
15:42
1 ч 19 м
21 Опалиха
15:46
1 м
15:47
1 ч 24 м
22 Аникеевка
15:48
1 м
15:49
1 ч 26 м
23 Нахабино
15:54
1 ч 32 м
Расписание электрички 6368/6367 Царицыно - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30