• Маршрут
  • Станция

Электричка 6370/6369 Царицыно - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6370/6369 по маршруту Царицыно Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Нахабино составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6370/6369 Царицыно Нахабино останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:33), Москва-Курская(14:48), Гражданская(15:12), Тушино(15:26), Опалиха(15:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 40 м), Царицыно - Покровско-Стрешнево(1 ч 1 м), Царицыно - Опалиха(1 ч 23 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 14 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
14:20
2 Москворечье
14:24
1 м
14:25
4 м
3 Перерва
14:27
1 м
14:28
7 м
4 Депо Курcкое направление
14:30
1 м
14:31
10 м
5 Люблино-Дачное
14:33
1 м
14:34
13 м
6 Текстильщики
14:36
1 м
14:37
16 м
7 Калитники
14:40
1 м
14:41
20 м
8 Москва-Товарная-Курская
14:43
1 м
14:44
23 м
9 Москва-Курская
14:48
4 м
14:52
28 м
10 Москва-Каланчевская
14:57
1 м
14:58
37 м
11 Ржевская
15:00
1 м
15:01
40 м
12 Дмитровская
15:09
1 м
15:10
49 м
13 Гражданская
15:12
1 м
15:13
52 м
14 Красный Балтиец
15:16
1 м
15:17
56 м
15 Ленинградская
15:18
1 м
15:19
58 м
16 Покровско-Стрешнево
15:21
1 м
15:22
1 ч 1 м
17 Тушино
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
18 Трикотажная
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
19 Павшино
15:35
1 м
15:36
1 ч 15 м
20 Красногорская
15:38
1 м
15:39
1 ч 18 м
21 Опалиха
15:43
1 м
15:44
1 ч 23 м
22 Аникеевка
15:45
1 м
15:46
1 ч 25 м
23 Нахабино
15:51
1 ч 31 м
Расписание электрички 6370/6369 Царицыно - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31