• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7166/7165 Царицыно - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 7166/7165 по маршруту Царицыно Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Нахабино составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7166/7165 Царицыно Нахабино останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(10:09), Ленинградская(10:27), Нахабино(10:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Ржевская(время в пути 0 ч 32 м), Царицыно - Павшино(1 ч 0 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 39 м), Павшино - Нахабино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
09:40
2 Текстильщики
09:49
1 м
09:50
9 м
3 Москва-Курская
09:58
6 м
10:04
18 м
4 Москва-Каланчевская
10:09
1 м
10:10
29 м
5 Ржевская
10:12
1 м
10:13
32 м
6 Дмитровская
10:21
1 м
10:22
41 м
7 Ленинградская
10:27
1 м
10:28
47 м
8 Тушино
10:33
1 м
10:34
53 м
9 Павшино
10:40
1 м
10:41
1 ч
10 Нахабино
10:52
1 ч 12 м
Расписание электрички 7166/7165 Царицыно - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31