• Маршрут
  • Станция

Электричка 7166/7165 Царицыно - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 7166/7165 по маршруту Царицыно Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Нахабино составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 7166/7165 Царицыно Нахабино останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(10:09), Ленинградская(10:27), Нахабино(10:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Ржевская(время в пути 0 ч 27 м), Царицыно - Павшино(0 ч 55 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 40 м), Павшино - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
09:45
2 Текстильщики
09:54
1 м
09:55
9 м
3 Москва-Курская
10:03
1 м
10:04
18 м
4 Москва-Каланчевская
10:09
1 м
10:10
24 м
5 Ржевская
10:12
1 м
10:13
27 м
6 Дмитровская
10:21
1 м
10:22
36 м
7 Ленинградская
10:27
1 м
10:28
42 м
8 Тушино
10:33
1 м
10:34
48 м
9 Павшино
10:40
1 м
10:41
55 м
10 Нахабино
10:53
1 ч 8 м
Расписание электрички 7166/7165 Царицыно - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31