график рейса

6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416/6415 по маршруту Царицыно Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:12), Москва-Курская(14:31), Красный Балтиец(14:57), Волоколамская(15:14), Аникеевка(15:30), Снегири(15:51), Новоиерусалимская(16:12) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 42 м), Царицыно - Тушино(1 ч 8 м), Царицыно - Опалиха(1 ч 29 м), Царицыно - Снегири(1 ч 52 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 55 м), Ржевская - Новоиерусалимская(1 ч 30 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 4 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 13:59
2 Москворечье 14:02 1 м 14:03 3 м
3 Курьяново 14:04 1 м 14:05 5 м
4 Перерва 14:07 1 м 14:08 8 м
5 Депо Курcкое направление 14:09 1 м 14:10 10 м
6 Люблино-Дачное 14:12 1 м 14:13 13 м
7 Текстильщики 14:16 1 м 14:17 17 м
8 Новохохловская 14:19 1 м 14:20 20 м
9 Калитники 14:21 1 м 14:22 22 м
10 Москва-Товарная-Курская 14:24 1 м 14:25 25 м
11 Москва-Курская 14:31 1 м 14:32 32 м
12 Москва-Каланчевская 14:37 1 м 14:38 38 м
13 Ржевская 14:41 1 м 14:42 42 м
14 Дмитровская 14:50 1 м 14:51 51 м
15 Гражданская 14:54 1 м 14:55 55 м
16 Красный Балтиец 14:57 1 м 14:58 58 м
17 Ленинградская 15:00 1 м 15:01 1 ч 1 м
18 Покровско-Стрешнево 15:02 1 м 15:03 1 ч 3 м
19 Тушино 15:07 1 м 15:08 1 ч 8 м
20 Трикотажная 15:11 1 м 15:12 1 ч 12 м
21 Волоколамская 15:14 1 м 15:15 1 ч 15 м
22 Пенягино 15:17 1 м 15:18 1 ч 18 м
23 Павшино 15:20 1 м 15:21 1 ч 21 м
24 Красногорская 15:23 1 м 15:24 1 ч 24 м
25 Опалиха 15:28 1 м 15:29 1 ч 29 м
26 Аникеевка 15:30 1 м 15:31 1 ч 31 м
27 Нахабино 15:36 2 м 15:38 1 ч 37 м
28 Малиновка 15:40 1 м 15:41 1 ч 41 м
29 Дедовск 15:44 1 м 15:45 1 ч 45 м
30 Миитовская 15:46 1 м 15:47 1 ч 47 м
31 Снегири 15:51 1 м 15:52 1 ч 52 м
32 50 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 57 м
33 Манихино 1 16:00 1 м 16:01 2 ч 1 м
34 Троицкая 16:03 1 м 16:04 2 ч 4 м
35 Истра 16:07 1 м 16:08 2 ч 8 м
36 Новоиерусалимская 16:12 2 ч 13 м