график рейса

6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416/6415 по маршруту Царицыно Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:14), Москва-Курская(14:32), Красный Балтиец(14:56), Волоколамская(15:13), Аникеевка(15:30), Снегири(15:50), Новоиерусалимская(16:11) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 41 м), Царицыно - Тушино(1 ч 6 м), Царицыно - Опалиха(1 ч 26 м), Царицыно - Снегири(1 ч 49 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 53 м), Ржевская - Новоиерусалимская(1 ч 28 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 14:01
2 Москворечье 14:04 1 м 14:05 3 м
3 Курьяново 14:06 1 м 14:07 5 м
4 Перерва 14:09 1 м 14:10 8 м
5 Депо Курcкое направление 14:11 1 м 14:12 10 м
6 Люблино-Дачное 14:14 1 м 14:15 13 м
7 Текстильщики 14:17 1 м 14:18 16 м
8 Новохохловская 14:20 1 м 14:21 19 м
9 Калитники 14:22 1 м 14:23 21 м
10 Москва-Товарная-Курская 14:25 1 м 14:26 24 м
11 Москва-Курская 14:32 1 м 14:33 31 м
12 Москва-Каланчевская 14:38 1 м 14:39 37 м
13 Ржевская 14:42 1 м 14:43 41 м
14 Дмитровская 14:50 1 м 14:51 49 м
15 Гражданская 14:53 1 м 14:54 52 м
16 Красный Балтиец 14:56 1 м 14:57 55 м
17 Ленинградская 14:59 1 м 15:00 58 м
18 Покровско-Стрешнево 15:01 1 м 15:02 1 ч
19 Тушино 15:07 1 м 15:08 1 ч 6 м
20 Трикотажная 15:10 1 м 15:11 1 ч 9 м
21 Волоколамская 15:13 1 м 15:14 1 ч 12 м
22 Пенягино 15:16 1 м 15:17 1 ч 15 м
23 Павшино 15:19 1 м 15:20 1 ч 18 м
24 Красногорская 15:23 1 м 15:24 1 ч 22 м
25 Опалиха 15:27 1 м 15:28 1 ч 26 м
26 Аникеевка 15:30 1 м 15:31 1 ч 29 м
27 Нахабино 15:35 1 м 15:36 1 ч 34 м
28 Малиновка 15:38 1 м 15:39 1 ч 37 м
29 Дедовск 15:42 1 м 15:43 1 ч 41 м
30 Миитовская 15:44 1 м 15:45 1 ч 43 м
31 Снегири 15:50 1 м 15:51 1 ч 49 м
32 50 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 1 ч 54 м
33 Манихино 1 15:59 1 м 16:00 1 ч 58 м
34 Троицкая 16:02 1 м 16:03 2 ч 1 м
35 Истра 16:07 1 м 16:08 2 ч 6 м
36 Новоиерусалимская 16:11 2 ч 10 м