• Маршрут
  • Станция

Электричка 6068/6067 Царицыно - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6068/6067 по маршруту Царицыно Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Одинцово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6068/6067 Царицыно Одинцово останавливается  на станциях Текстильщики(10:12), Ржевская(10:31), Беговая(10:52), Сетунь(11:09), Одинцово(11:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Калитники(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Савеловская(0 ч 43 м), Царицыно - Кунцево 1(1 ч 7 м), Калитники - Одинцово(1 ч 8 м), Савеловская - Одинцово(0 ч 43 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
09:58
2 Перерва
10:04
1 м
10:05
6 м
3 Депо Курcкое направление
10:06
1 м
10:07
8 м
4 Люблино-Дачное
10:09
1 м
10:10
11 м
5 Текстильщики
10:12
1 м
10:13
14 м
6 Калитники
10:16
1 м
10:17
18 м
7 Москва-Курская
10:22
1 м
10:23
24 м
8 Москва-Каланчевская
10:28
1 м
10:29
30 м
9 Ржевская
10:31
1 м
10:32
33 м
10 Москва-Станколит
10:37
1 м
10:38
39 м
11 Савеловская
10:41
1 м
10:42
43 м
12 Москва-Белорусская
10:47
1 м
10:48
49 м
13 Беговая
10:52
2 м
10:54
54 м
14 Тестовская
10:56
1 м
10:57
58 м
15 Фили
10:59
2 м
11:01
1 ч 1 м
16 Кунцево 1
11:05
1 м
11:06
1 ч 7 м
17 Сетунь
11:09
1 м
11:10
1 ч 11 м
18 Немчиновка
11:13
1 м
11:14
1 ч 15 м
19 Трехгорка
11:17
1 м
11:18
1 ч 19 м
20 Баковка
11:20
1 м
11:21
1 ч 22 м
21 Одинцово
11:25
1 ч 27 м
Расписание электрички 6068/6067 Царицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30