• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6070/6069 Царицыно - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6070/6069 по маршруту Царицыно Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Одинцово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6070/6069 Царицыно Одинцово останавливается  на станциях Новохохловская(10:13), Ржевская(10:31), Беговая(10:52), Рабочий Поселок(11:07), Баковка(11:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Калитники(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Савеловская(0 ч 43 м), Царицыно - Кунцево 1(1 ч 6 м), Царицыно - Баковка(1 ч 22 м), Калитники - Одинцово(1 ч 8 м), Савеловская - Одинцово(0 ч 43 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
09:58
2 Депо Курcкое направление
10:05
1 м
10:06
7 м
3 Люблино-Дачное
10:07
1 м
10:08
9 м
4 Текстильщики
10:11
1 м
10:12
13 м
5 Новохохловская
10:13
1 м
10:14
15 м
6 Калитники
10:16
1 м
10:17
18 м
7 Москва-Курская
10:22
1 м
10:23
24 м
8 Москва-Каланчевская
10:28
1 м
10:29
30 м
9 Ржевская
10:31
1 м
10:32
33 м
10 Москва-Станколит
10:37
1 м
10:38
39 м
11 Савеловская
10:41
1 м
10:42
43 м
12 Москва-Белорусская
10:46
1 м
10:47
48 м
13 Беговая
10:52
1 м
10:53
54 м
14 Тестовская
10:56
1 м
10:57
58 м
15 Фили
10:59
1 м
11:00
1 ч 1 м
16 Кунцево 1
11:04
1 м
11:05
1 ч 6 м
17 Рабочий Поселок
11:07
1 м
11:08
1 ч 9 м
18 Сетунь
11:10
1 м
11:11
1 ч 12 м
19 Немчиновка
11:13
1 м
11:14
1 ч 15 м
20 Трехгорка
11:17
1 м
11:18
1 ч 19 м
21 Баковка
11:20
1 м
11:21
1 ч 22 м
22 Одинцово
11:25
1 ч 27 м
Расписание электрички 6070/6069 Царицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31