график рейса

6070/6069 Царицыно - Одинцово

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6070/6069 Царицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6070/6069 по маршруту Царицыно Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Одинцово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6070/6069 Царицыно Одинцово останавливается  на станциях Новохохловская(10:13), Ржевская(10:31), Беговая(10:52), Рабочий Поселок(11:07), Баковка(11:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Калитники(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Савеловская(0 ч 43 м), Царицыно - Кунцево 1(1 ч 6 м), Царицыно - Баковка(1 ч 22 м), Калитники - Одинцово(1 ч 8 м), Савеловская - Одинцово(0 ч 43 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 20 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6070/6069 Царицыно - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 09:58
2 Депо Курcкое направление 10:05 1 м 10:06 7 м
3 Люблино-Дачное 10:07 1 м 10:08 9 м
4 Текстильщики 10:11 1 м 10:12 13 м
5 Новохохловская 10:13 1 м 10:14 15 м
6 Калитники 10:16 1 м 10:17 18 м
7 Москва-Курская 10:22 1 м 10:23 24 м
8 Москва-Каланчевская 10:28 1 м 10:29 30 м
9 Ржевская 10:31 1 м 10:32 33 м
10 Москва-Станколит 10:37 1 м 10:38 39 м
11 Савеловская 10:41 1 м 10:42 43 м
12 Москва-Белорусская 10:46 1 м 10:47 48 м
13 Беговая 10:52 1 м 10:53 54 м
14 Тестовская 10:56 1 м 10:57 58 м
15 Фили 10:59 1 м 11:00 1 ч 1 м
16 Кунцево 1 11:04 1 м 11:05 1 ч 6 м
17 Рабочий Поселок 11:07 1 м 11:08 1 ч 9 м
18 Сетунь 11:10 1 м 11:11 1 ч 12 м
19 Немчиновка 11:13 1 м 11:14 1 ч 15 м
20 Трехгорка 11:17 1 м 11:18 1 ч 19 м
21 Баковка 11:20 1 м 11:21 1 ч 22 м
22 Одинцово 11:25 1 ч 27 м