• Маршрут
  • Станция

Электричка 6074/6073 Царицыно - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6074/6073 по маршруту Царицыно Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Одинцово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6074/6073 Царицыно Одинцово останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:49), Москва-Курская(15:04), Савеловская(15:23), Фили(15:49), Баковка(16:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 37 м), Царицыно - Тестовская(1 ч 8 м), Царицыно - Баковка(1 ч 30 м), Текстильщики - Одинцово(1 ч 20 м), Ржевская - Одинцово(0 ч 58 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 27 м), Баковка - Одинцово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
14:37
2 Москворечье
14:41
1 м
14:42
4 м
3 Перерва
14:44
1 м
14:45
7 м
4 Депо Курcкое направление
14:46
1 м
14:47
9 м
5 Люблино-Дачное
14:49
1 м
14:50
12 м
6 Текстильщики
14:52
1 м
14:53
15 м
7 Калитники
14:56
1 м
14:57
19 м
8 Москва-Товарная-Курская
14:59
1 м
15:00
22 м
9 Москва-Курская
15:04
1 м
15:05
27 м
10 Москва-Каланчевская
15:10
1 м
15:11
33 м
11 Ржевская
15:14
1 м
15:15
37 м
12 Москва-Станколит
15:20
1 м
15:21
43 м
13 Савеловская
15:23
1 м
15:24
46 м
14 Москва-Белорусская
15:30
7 м
15:37
53 м
15 Беговая
15:41
2 м
15:43
1 ч 4 м
16 Тестовская
15:45
1 м
15:46
1 ч 8 м
17 Фили
15:49
1 м
15:50
1 ч 12 м
18 Кунцево 1
15:54
1 м
15:55
1 ч 17 м
19 Сетунь
15:59
1 м
16:00
1 ч 22 м
20 Немчиновка
16:02
1 м
16:03
1 ч 25 м
21 Баковка
16:07
1 м
16:08
1 ч 30 м
22 Одинцово
16:13
1 ч 36 м
Расписание электрички 6074/6073 Царицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30