• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078/6077 Царицыно - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6078/6077 по маршруту Царицыно Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Одинцово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6078/6077 Царицыно Одинцово останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:48), Москва-Товарная-Курская(14:59), Москва-Станколит(15:20), Тестовская(15:40), Сетунь(15:54), Одинцово(16:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Москва(0 ч 35 м), Царицыно - Беговая(1 ч 0 м), Царицыно - Сетунь(1 ч 18 м), Текстильщики - Одинцово(1 ч 17 м), Москва - Одинцово(0 ч 57 м), Беговая - Одинцово(0 ч 32 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
14:36
2 Москворечье
14:40
1 м
14:41
4 м
3 Перерва
14:43
1 м
14:44
7 м
4 Депо Курcкое направление
14:45
1 м
14:46
9 м
5 Люблино-Дачное
14:48
1 м
14:49
12 м
6 Текстильщики
14:51
1 м
14:52
15 м
7 Новохохловская
14:54
1 м
14:55
18 м
8 Калитники
14:56
1 м
14:57
20 м
9 Москва-Товарная-Курская
14:59
1 м
15:00
23 м
10 Москва-Курская
15:05
1 м
15:06
29 м
11 Москва-Каланчевская
15:11
1 м
15:12
35 м
12 Ржевская
15:15
1 м
15:16
39 м
13 Москва-Станколит
15:20
1 м
15:21
44 м
14 Савеловская
15:23
1 м
15:24
47 м
15 Москва-Белорусская
15:29
2 м
15:31
53 м
16 Беговая
15:36
1 м
15:37
1 ч
17 Тестовская
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
18 Фили
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
19 Кунцево 1
15:48
1 м
15:49
1 ч 12 м
20 Рабочий Поселок
15:52
1 м
15:53
1 ч 16 м
21 Сетунь
15:54
1 м
15:55
1 ч 18 м
22 Немчиновка
15:57
1 м
15:58
1 ч 21 м
23 Трехгорка
16:02
1 м
16:03
1 ч 26 м
24 Баковка
16:04
1 м
16:05
1 ч 28 м
25 Одинцово
16:09
1 ч 33 м
Расписание электрички 6078/6077 Царицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31