• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078/6077 Царицыно - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6078/6077 по маршруту Царицыно Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Одинцово составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6078/6077 Царицыно Одинцово останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:49), Москва-Курская(15:04), Савеловская(15:23), Фили(15:41), Немчиновка(15:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 38 м), Царицыно - Тестовская(1 ч 1 м), Царицыно - Немчиновка(1 ч 19 м), Текстильщики - Одинцово(1 ч 14 м), Ржевская - Одинцово(0 ч 51 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 28 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
14:37
2 Москворечье
14:41
1 м
14:42
4 м
3 Перерва
14:44
1 м
14:45
7 м
4 Депо Курcкое направление
14:46
1 м
14:47
9 м
5 Люблино-Дачное
14:49
1 м
14:50
12 м
6 Текстильщики
14:52
1 м
14:53
15 м
7 Калитники
14:56
1 м
14:57
19 м
8 Москва-Товарная-Курская
14:59
1 м
15:00
22 м
9 Москва-Курская
15:04
2 м
15:06
27 м
10 Москва-Каланчевская
15:11
1 м
15:12
34 м
11 Ржевская
15:15
1 м
15:16
38 м
12 Москва-Станколит
15:20
1 м
15:21
43 м
13 Савеловская
15:23
1 м
15:24
46 м
14 Москва-Белорусская
15:29
2 м
15:31
52 м
15 Беговая
15:34
2 м
15:36
57 м
16 Тестовская
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
17 Фили
15:41
2 м
15:43
1 ч 4 м
18 Кунцево 1
15:47
1 м
15:48
1 ч 10 м
19 Рабочий Поселок
15:51
1 м
15:52
1 ч 14 м
20 Сетунь
15:53
1 м
15:54
1 ч 16 м
21 Немчиновка
15:56
1 м
15:57
1 ч 19 м
22 Трехгорка
16:00
1 м
16:01
1 ч 23 м
23 Баковка
16:02
1 м
16:03
1 ч 25 м
24 Одинцово
16:07
1 ч 30 м
Расписание электрички 6078/6077 Царицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31