• Маршрут
  • Станция

Электричка 6084/6083 Царицыно - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6084/6083 по маршруту Царицыно Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Одинцово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6084/6083 Царицыно Одинцово останавливается  на станциях Текстильщики(17:51), Москва-Каланчевская(18:12), Москва-Белорусская(18:30), Кунцево 1(18:54), Трехгорка(19:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Калитники(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Москва(0 ч 44 м), Царицыно - Фили(1 ч 11 м), Царицыно - Трехгорка(1 ч 30 м), Калитники - Одинцово(1 ч 17 м), Москва - Одинцово(0 ч 51 м), Фили - Одинцово(0 ч 23 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
17:37
2 Москворечье
17:41
1 м
17:42
4 м
3 Перерва
17:44
1 м
17:45
7 м
4 Люблино-Дачное
17:48
1 м
17:49
11 м
5 Текстильщики
17:51
1 м
17:52
14 м
6 Калитники
17:55
1 м
17:56
18 м
7 Москва-Товарная-Курская
17:58
1 м
17:59
21 м
8 Москва-Курская
18:03
4 м
18:07
26 м
9 Москва-Каланчевская
18:12
1 м
18:13
35 м
10 Ржевская
18:15
1 м
18:16
38 м
11 Москва-Станколит
18:21
1 м
18:22
44 м
12 Савеловская
18:24
1 м
18:25
47 м
13 Москва-Белорусская
18:30
7 м
18:37
53 м
14 Беговая
18:41
2 м
18:43
1 ч 4 м
15 Тестовская
18:45
1 м
18:46
1 ч 8 м
16 Фили
18:48
2 м
18:50
1 ч 11 м
17 Кунцево 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 17 м
18 Рабочий Поселок
18:57
1 м
18:58
1 ч 20 м
19 Сетунь
18:59
1 м
19:00
1 ч 22 м
20 Немчиновка
19:02
1 м
19:03
1 ч 25 м
21 Трехгорка
19:07
1 м
19:08
1 ч 30 м
22 Одинцово
19:13
1 ч 36 м
Расписание электрички 6084/6083 Царицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30