• Маршрут
  • Станция

Электричка 6241 Царицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Царицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Подольск составляет 0 д 0 ч 28 м. Электропоезд 6241 Царицыно Подольск останавливается  на станциях Красный Строитель(15:54), Бутово(16:02), Силикатная(16:10) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Битца(время в пути 0 ч 9 м), Царицыно - Силикатная(0 ч 22 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м), Силикатная - Подольск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
15:48
2 Покровское
15:51
1 м
15:52
3 м
3 Красный Строитель
15:54
1 м
15:55
6 м
4 Битца
15:57
1 м
15:58
9 м
5 Бутово
16:02
1 м
16:03
14 м
6 Щербинка
16:06
1 м
16:07
18 м
7 Силикатная
16:10
1 м
16:11
22 м
8 Подольск
16:16
28 м
Расписание электрички 6241 Царицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30