график рейса

6148/6147 Царицыно - Румянцево

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6148/6147 Царицыно - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6148/6147 по маршруту Царицыно Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 13:21 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Румянцево составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6148/6147 Царицыно Румянцево останавливается  на станциях Печатники(13:37), Москва-Каланчевская(14:00), Щукинская(14:26), Красногорская(14:46), Миитовская(15:10), Новоиерусалимская(15:35), Румянцево(16:02) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 19 м), Царицыно - Дмитровская(0 ч 52 м), Царицыно - Волоколамская(1 ч 16 м), Царицыно - Малиновка(1 ч 43 м), Царицыно - Истра(2 ч 10 м), Текстильщики - Румянцево(2 ч 21 м), Дмитровская - Румянцево(1 ч 48 м), Волоколамская - Румянцево(1 ч 24 м), Малиновка - Румянцево(0 ч 57 м), Истра - Румянцево(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6148/6147 Царицыно - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 13:21
2 Москворечье 13:24 1 м 13:25 3 м
3 Курьяново 13:26 1 м 13:27 5 м
4 Перерва 13:29 1 м 13:30 8 м
5 Депо Курcкое направление 13:32 1 м 13:33 11 м
6 Люблино-Дачное 13:34 1 м 13:35 13 м
7 Печатники 13:37 1 м 13:38 16 м
8 Текстильщики 13:40 1 м 13:41 19 м
9 Новохохловская 13:43 1 м 13:44 22 м
10 Калитники 13:45 1 м 13:46 24 м
11 Москва-Товарная-Курская 13:48 1 м 13:49 27 м
12 Москва-Курская 13:54 1 м 13:55 33 м
13 Москва-Каланчевская 14:00 1 м 14:01 39 м
14 Ржевская 14:04 1 м 14:05 43 м
15 Дмитровская 14:13 1 м 14:14 52 м
16 Гражданская 14:17 1 м 14:18 56 м
17 Красный Балтиец 14:20 1 м 14:21 59 м
18 Ленинградская 14:23 1 м 14:24 1 ч 2 м
19 Щукинская 14:26 1 м 14:27 1 ч 5 м
20 Тушино 14:30 1 м 14:31 1 ч 9 м
21 Трикотажная 14:34 1 м 14:35 1 ч 13 м
22 Волоколамская 14:37 1 м 14:38 1 ч 16 м
23 Пенягино 14:40 1 м 14:41 1 ч 19 м
24 Павшино 14:43 1 м 14:44 1 ч 22 м
25 Красногорская 14:46 1 м 14:47 1 ч 25 м
26 Опалиха 14:50 1 м 14:51 1 ч 29 м
27 Аникеевка 14:53 1 м 14:54 1 ч 32 м
28 Нахабино 14:59 3 м 15:02 1 ч 38 м
29 Малиновка 15:04 1 м 15:05 1 ч 43 м
30 Дедовск 15:08 1 м 15:09 1 ч 47 м
31 Миитовская 15:10 1 м 15:11 1 ч 49 м
32 Снегири 15:15 1 м 15:16 1 ч 54 м
33 50 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 1 ч 59 м
34 Манихино 1 15:24 1 м 15:25 2 ч 3 м
35 Троицкая 15:27 1 м 15:28 2 ч 6 м
36 Истра 15:31 1 м 15:32 2 ч 10 м
37 Новоиерусалимская 15:35 1 м 15:36 2 ч 14 м
38 Чеховская 15:38 1 м 15:39 2 ч 17 м
39 Холщевики 15:46 1 м 15:47 2 ч 25 м
40 73 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 2 ч 29 м
41 Ядрошино 15:53 1 м 15:54 2 ч 32 м
42 Курсаковская 15:57 1 м 15:58 2 ч 36 м
43 Румянцево 16:02 2 ч 41 м