график рейса

6101 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6101 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(05:43), Подольск(05:56), Львовская(06:12), Чепелево(06:26), 92 Км Остановочный Пункт(06:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6101 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 05:28
2 Покровское 05:32 1 м 05:33 4 м
3 Красный Строитель 05:35 1 м 05:36 7 м
4 Битца 05:38 1 м 05:39 10 м
5 Бутово 05:43 1 м 05:44 15 м
6 Щербинка 05:46 1 м 05:47 18 м
7 Остафьево 05:49 1 м 05:50 21 м
8 Силикатная 05:52 1 м 05:53 24 м
9 Подольск 05:56 1 м 05:57 28 м
10 Кутузовская 06:00 1 м 06:01 32 м
11 Весенняя 06:03 1 м 06:04 35 м
12 Гривно 06:07 1 м 06:08 39 м
13 Львовская 06:12 1 м 06:13 44 м
14 Колхозная 06:15 1 м 06:16 47 м
15 Столбовая 06:19 1 м 06:20 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 54 м
17 Чепелево 06:26 1 м 06:27 58 м
18 Чехов 06:31 1 м 06:32 1 ч 3 м
19 Луч 06:36 1 м 06:37 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 06:41 1 м 06:42 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 18 м
22 Авангард 06:50 1 м 06:51 1 ч 22 м
23 Серпухов 06:56 1 ч 28 м