• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6103 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(05:43), Весенняя(05:59), Столбовая(06:15), Луч(06:32), Серпухов(06:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 21 м), Царицыно - Львовская(0 ч 41 м), Царицыно - Чехов(1 ч 1 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:26
2 Покровское
05:29
1 м
05:30
3 м
3 Красный Строитель
05:32
1 м
05:33
6 м
4 Бутово
05:39
1 м
05:40
13 м
5 Щербинка
05:43
1 м
05:44
17 м
6 Силикатная
05:47
1 м
05:48
21 м
7 Подольск
05:52
1 м
05:53
26 м
8 Кутузовская
05:55
1 м
05:56
29 м
9 Весенняя
05:59
1 м
06:00
33 м
10 Гривно
06:02
1 м
06:03
36 м
11 Львовская
06:07
1 м
06:08
41 м
12 Колхозная
06:11
1 м
06:12
45 м
13 Столбовая
06:15
1 м
06:16
49 м
14 66 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
52 м
15 Чепелево
06:22
1 м
06:23
56 м
16 Чехов
06:27
1 м
06:28
1 ч 1 м
17 Луч
06:32
1 м
06:33
1 ч 6 м
18 Шарапова Охота
06:37
1 м
06:38
1 ч 11 м
19 92 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 16 м
20 Авангард
06:46
1 м
06:47
1 ч 20 м
21 Серпухов
06:52
1 ч 26 м
Расписание электрички 6103 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30