• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6103 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(05:43), Весенняя(05:59), Столбовая(06:17), Луч(06:34), Серпухов(06:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 21 м), Царицыно - Львовская(0 ч 43 м), Царицыно - Чехов(1 ч 3 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 6 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:26
2 Покровское
05:29
1 м
05:30
3 м
3 Красный Строитель
05:32
1 м
05:33
6 м
4 Бутово
05:39
1 м
05:40
13 м
5 Щербинка
05:43
1 м
05:44
17 м
6 Силикатная
05:47
1 м
05:48
21 м
7 Подольск
05:52
1 м
05:53
26 м
8 Кутузовская
05:55
1 м
05:56
29 м
9 Весенняя
05:59
1 м
06:00
33 м
10 Гривно
06:03
1 м
06:04
37 м
11 Львовская
06:09
1 м
06:10
43 м
12 Колхозная
06:13
1 м
06:14
47 м
13 Столбовая
06:17
1 м
06:18
51 м
14 66 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
54 м
15 Чепелево
06:24
1 м
06:25
58 м
16 Чехов
06:29
1 м
06:30
1 ч 3 м
17 Луч
06:34
1 м
06:35
1 ч 8 м
18 Шарапова Охота
06:39
1 м
06:40
1 ч 13 м
19 92 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 18 м
20 Авангард
06:48
1 м
06:49
1 ч 22 м
21 Серпухов
06:54
1 ч 28 м
Расписание электрички 6103 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30