график рейса

6103 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6103 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(05:43), Весенняя(05:59), Столбовая(06:15), Луч(06:32), Серпухов(06:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 21 м), Царицыно - Львовская(0 ч 41 м), Царицыно - Чехов(1 ч 1 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6103 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 05:26
2 Покровское 05:29 1 м 05:30 3 м
3 Красный Строитель 05:32 1 м 05:33 6 м
4 Бутово 05:39 1 м 05:40 13 м
5 Щербинка 05:43 1 м 05:44 17 м
6 Силикатная 05:47 1 м 05:48 21 м
7 Подольск 05:52 1 м 05:53 26 м
8 Кутузовская 05:55 1 м 05:56 29 м
9 Весенняя 05:59 1 м 06:00 33 м
10 Гривно 06:02 1 м 06:03 36 м
11 Львовская 06:07 1 м 06:08 41 м
12 Колхозная 06:11 1 м 06:12 45 м
13 Столбовая 06:15 1 м 06:16 49 м
14 66 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 52 м
15 Чепелево 06:22 1 м 06:23 56 м
16 Чехов 06:27 1 м 06:28 1 ч 1 м
17 Луч 06:32 1 м 06:33 1 ч 6 м
18 Шарапова Охота 06:37 1 м 06:38 1 ч 11 м
19 92 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 1 ч 16 м
20 Авангард 06:46 1 м 06:47 1 ч 20 м
21 Серпухов 06:52 1 ч 26 м