• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6103 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(05:47), Весенняя(06:03), Столбовая(06:19), Луч(06:36), Серпухов(06:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 21 м), Царицыно - Львовская(0 ч 41 м), Царицыно - Чехов(1 ч 1 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:30
2 Покровское
05:33
1 м
05:34
3 м
3 Красный Строитель
05:36
1 м
05:37
6 м
4 Бутово
05:43
1 м
05:44
13 м
5 Щербинка
05:47
1 м
05:48
17 м
6 Силикатная
05:51
1 м
05:52
21 м
7 Подольск
05:56
1 м
05:57
26 м
8 Кутузовская
05:59
1 м
06:00
29 м
9 Весенняя
06:03
1 м
06:04
33 м
10 Гривно
06:06
1 м
06:07
36 м
11 Львовская
06:11
1 м
06:12
41 м
12 Колхозная
06:15
1 м
06:16
45 м
13 Столбовая
06:19
1 м
06:20
49 м
14 66 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
52 м
15 Чепелево
06:26
1 м
06:27
56 м
16 Чехов
06:31
1 м
06:32
1 ч 1 м
17 Луч
06:36
1 м
06:37
1 ч 6 м
18 Шарапова Охота
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
19 92 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 16 м
20 Авангард
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
21 Серпухов
06:56
1 ч 26 м
Расписание электрички 6103 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31