• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6107 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(07:56), Львовская(08:18), Чехов(08:34) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 54 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
07:40
2 Красный Строитель
07:45
1 м
07:46
5 м
3 Бутово
07:52
1 м
07:53
12 м
4 Щербинка
07:56
1 м
07:57
16 м
5 Силикатная
08:00
1 м
08:01
20 м
6 Подольск
08:05
1 м
08:06
25 м
7 Львовская
08:18
1 м
08:19
38 м
8 Столбовая
08:24
1 м
08:25
44 м
9 66 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
47 м
10 Чехов
08:34
1 м
08:35
54 м
11 Шарапова Охота
08:44
1 м
08:45
1 ч 4 м
12 Серпухов
08:55
1 ч 15 м
Расписание электрички 6107 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31