график рейса

6107 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6107 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(07:55), Столбовая(08:19), Шарапова Охота(08:39) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Царицыно - Чехов(0 ч 51 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 51 м), Чехов - Серпухов(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6107 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 07:39
2 Красный Строитель 07:44 2 м 07:46 5 м
3 Бутово 07:51 1 м 07:52 12 м
4 Щербинка 07:55 1 м 07:56 16 м
5 Силикатная 07:59 1 м 08:00 20 м
6 Подольск 08:04 1 м 08:05 25 м
7 Столбовая 08:19 1 м 08:20 40 м
8 66 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 43 м
9 Чехов 08:30 1 м 08:31 51 м
10 Шарапова Охота 08:39 1 м 08:40 1 ч
11 Серпухов 08:51 1 ч 12 м