• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6107 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(07:54), Львовская(08:16), Чехов(08:32) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 54 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
07:38
2 Красный Строитель
07:43
1 м
07:44
5 м
3 Бутово
07:50
1 м
07:51
12 м
4 Щербинка
07:54
1 м
07:55
16 м
5 Силикатная
07:58
1 м
07:59
20 м
6 Подольск
08:03
1 м
08:04
25 м
7 Львовская
08:16
1 м
08:17
38 м
8 Столбовая
08:22
1 м
08:23
44 м
9 66 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
47 м
10 Чехов
08:32
1 м
08:33
54 м
11 Шарапова Охота
08:42
1 м
08:43
1 ч 4 м
12 Серпухов
08:53
1 ч 15 м
Расписание электрички 6107 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30