• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6107 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(07:55), Столбовая(08:19), Шарапова Охота(08:39) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Царицыно - Чехов(0 ч 51 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 51 м), Чехов - Серпухов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
07:39
2 Красный Строитель
07:44
2 м
07:46
5 м
3 Бутово
07:51
1 м
07:52
12 м
4 Щербинка
07:55
1 м
07:56
16 м
5 Силикатная
07:59
1 м
08:00
20 м
6 Подольск
08:04
1 м
08:05
25 м
7 Столбовая
08:19
1 м
08:20
40 м
8 66 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
43 м
9 Чехов
08:30
1 м
08:31
51 м
10 Шарапова Охота
08:39
1 м
08:40
1 ч
11 Серпухов
08:51
1 ч 12 м
Расписание электрички 6107 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31