• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6107 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Щербинка(07:54), Львовская(08:14), Шарапова Охота(08:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Царицыно - Чехов(0 ч 52 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 53 м), Чехов - Серпухов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
07:38
2 Красный Строитель
07:43
1 м
07:44
5 м
3 Бутово
07:50
1 м
07:51
12 м
4 Щербинка
07:54
1 м
07:55
16 м
5 Силикатная
07:58
1 м
07:59
20 м
6 Подольск
08:03
1 м
08:04
25 м
7 Львовская
08:14
1 м
08:15
36 м
8 Столбовая
08:21
1 м
08:22
43 м
9 Чехов
08:30
1 м
08:31
52 м
10 Шарапова Охота
08:40
1 м
08:41
1 ч 2 м
11 Серпухов
08:52
1 ч 14 м
Расписание электрички 6107 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30