график рейса

6133 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6133 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Битца(06:51), Остафьево(07:02), Весенняя(07:15), 66 Км Остановочный Пункт(07:30), Шарапова Охота(07:46) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Бутово - Серпухов(1 ч 1 м), Подольск - Серпухов(0 ч 48 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6133 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 06:41
2 Покровское 06:45 1 м 06:46 4 м
3 Красный Строитель 06:48 1 м 06:49 7 м
4 Битца 06:51 1 м 06:52 10 м
5 Бутово 06:56 1 м 06:57 15 м
6 Щербинка 06:59 1 м 07:00 18 м
7 Остафьево 07:02 1 м 07:03 21 м
8 Силикатная 07:05 1 м 07:06 24 м
9 Подольск 07:09 1 м 07:10 28 м
10 Весенняя 07:15 1 м 07:16 34 м
11 Гривно 07:19 1 м 07:20 38 м
12 Столбовая 07:27 1 м 07:28 46 м
13 66 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 49 м
14 Чепелево 07:34 1 м 07:35 53 м
15 Чехов 07:38 1 м 07:39 57 м
16 Шарапова Охота 07:46 1 м 07:47 1 ч 5 м
17 Серпухов 07:58 1 ч 17 м