график рейса

6143 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6143 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6143 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(14:20), Подольск(14:34), Львовская(14:49), Чепелево(15:03), 92 Км Остановочный Пункт(15:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 36 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 50 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6143 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 14:05
2 Покровское 14:09 1 м 14:10 4 м
3 Красный Строитель 14:12 1 м 14:13 7 м
4 Битца 14:15 1 м 14:16 10 м
5 Бутово 14:20 1 м 14:21 15 м
6 Щербинка 14:23 1 м 14:24 18 м
7 Остафьево 14:26 1 м 14:27 21 м
8 Силикатная 14:29 1 м 14:30 24 м
9 Подольск 14:34 1 м 14:35 29 м
10 Кутузовская 14:38 1 м 14:39 33 м
11 Весенняя 14:41 1 м 14:42 36 м
12 Гривно 14:45 1 м 14:46 40 м
13 Львовская 14:49 1 м 14:50 44 м
14 Колхозная 14:52 1 м 14:53 47 м
15 Столбовая 14:56 1 м 14:57 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 54 м
17 Чепелево 15:03 1 м 15:04 58 м
18 Чехов 15:07 1 м 15:08 1 ч 2 м
19 Луч 15:12 1 м 15:13 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 15:17 1 м 15:18 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 1 ч 17 м
22 Авангард 15:26 1 м 15:27 1 ч 21 м
23 Серпухов 15:32 1 ч 27 м