график рейса

6145 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6145 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6145 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6145 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(16:33), Подольск(16:46), Львовская(17:03), Чехов(17:20), Авангард(17:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 37 м), Царицыно - Чепелево(0 ч 58 м), Царицыно - Авангард(1 ч 21 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 49 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 28 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6145 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 16:18
2 Покровское 16:22 1 м 16:23 4 м
3 Красный Строитель 16:25 1 м 16:26 7 м
4 Битца 16:28 1 м 16:29 10 м
5 Бутово 16:33 1 м 16:34 15 м
6 Щербинка 16:36 1 м 16:37 18 м
7 Остафьево 16:39 1 м 16:40 21 м
8 Силикатная 16:42 1 м 16:43 24 м
9 Подольск 16:46 3 м 16:49 28 м
10 Кутузовская 16:52 1 м 16:53 34 м
11 Весенняя 16:55 1 м 16:56 37 м
12 Гривно 16:59 1 м 17:00 41 м
13 Львовская 17:03 1 м 17:04 45 м
14 Столбовая 17:09 1 м 17:10 51 м
15 66 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 54 м
16 Чепелево 17:16 1 м 17:17 58 м
17 Чехов 17:20 1 м 17:21 1 ч 2 м
18 Луч 17:25 1 м 17:26 1 ч 7 м
19 Шарапова Охота 17:30 1 м 17:31 1 ч 12 м
20 92 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 17 м
21 Авангард 17:39 1 м 17:40 1 ч 21 м
22 Серпухов 17:45 1 ч 27 м