график рейса

6147 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6147 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6147 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6147 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(19:19), Подольск(19:32), Львовская(19:48), Чепелево(20:02), 92 Км Остановочный Пункт(20:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6147 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 19:04
2 Покровское 19:08 1 м 19:09 4 м
3 Красный Строитель 19:11 1 м 19:12 7 м
4 Битца 19:14 1 м 19:15 10 м
5 Бутово 19:19 1 м 19:20 15 м
6 Щербинка 19:22 1 м 19:23 18 м
7 Остафьево 19:25 1 м 19:26 21 м
8 Силикатная 19:28 1 м 19:29 24 м
9 Подольск 19:32 1 м 19:33 28 м
10 Кутузовская 19:36 1 м 19:37 32 м
11 Весенняя 19:39 1 м 19:40 35 м
12 Гривно 19:43 1 м 19:44 39 м
13 Львовская 19:48 1 м 19:49 44 м
14 Колхозная 19:51 1 м 19:52 47 м
15 Столбовая 19:55 1 м 19:56 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 54 м
17 Чепелево 20:02 1 м 20:03 58 м
18 Чехов 20:07 1 м 20:08 1 ч 3 м
19 Луч 20:12 1 м 20:13 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 20:17 1 м 20:18 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 1 ч 18 м
22 Авангард 20:26 1 м 20:27 1 ч 22 м
23 Серпухов 20:32 1 ч 28 м