• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6151 Царицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 02:47 и приезжает на конечную станцию в 04:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6151 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(03:02), Кутузовская(03:19), Колхозная(03:35), Чехов(03:52), Авангард(04:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 19 м), Царицыно - Гривно(0 ч 40 м), Царицыно - Чепелево(1 ч 0 м), Царицыно - Авангард(1 ч 24 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 10 м), Гривно - Серпухов(0 ч 49 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 29 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
02:47
2 Покровское
02:50
1 м
02:51
3 м
3 Красный Строитель
02:54
1 м
02:55
7 м
4 Битца
02:57
1 м
02:58
10 м
5 Бутово
03:02
1 м
03:03
15 м
6 Щербинка
03:06
1 м
03:07
19 м
7 Силикатная
03:10
1 м
03:11
23 м
8 Подольск
03:15
1 м
03:16
28 м
9 Кутузовская
03:19
1 м
03:20
32 м
10 Весенняя
03:23
1 м
03:24
36 м
11 Гривно
03:27
1 м
03:28
40 м
12 Львовская
03:32
1 м
03:33
45 м
13 Колхозная
03:35
1 м
03:36
48 м
14 Столбовая
03:40
1 м
03:41
53 м
15 66 Км Остановочный Пункт
03:43
1 м
03:44
56 м
16 Чепелево
03:47
1 м
03:48
1 ч
17 Чехов
03:52
1 м
03:53
1 ч 5 м
18 Луч
03:57
1 м
03:58
1 ч 10 м
19 Шарапова Охота
04:03
1 м
04:04
1 ч 16 м
20 92 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
1 ч 20 м
21 Авангард
04:11
1 м
04:12
1 ч 24 м
22 Серпухов
04:17
1 ч 30 м
Расписание электрички 6151 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31