график рейса

6157 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6157 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(09:56), Подольск(10:09), Львовская(10:25), Чепелево(10:39), 92 Км Остановочный Пункт(10:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 34 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6157 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 09:42
2 Покровское 09:45 1 м 09:46 3 м
3 Красный Строитель 09:48 1 м 09:49 6 м
4 Битца 09:51 1 м 09:52 9 м
5 Бутово 09:56 1 м 09:57 14 м
6 Щербинка 09:59 1 м 10:00 17 м
7 Остафьево 10:02 1 м 10:03 20 м
8 Силикатная 10:05 1 м 10:06 23 м
9 Подольск 10:09 1 м 10:10 27 м
10 Кутузовская 10:13 1 м 10:14 31 м
11 Весенняя 10:16 1 м 10:17 34 м
12 Гривно 10:20 1 м 10:21 38 м
13 Львовская 10:25 1 м 10:26 43 м
14 Колхозная 10:28 1 м 10:29 46 м
15 Столбовая 10:32 1 м 10:33 50 м
16 66 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 53 м
17 Чепелево 10:39 1 м 10:40 57 м
18 Чехов 10:44 1 м 10:45 1 ч 2 м
19 Луч 10:49 1 м 10:50 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 10:54 1 м 10:55 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 17 м
22 Авангард 11:03 1 м 11:04 1 ч 21 м
23 Серпухов 11:09 1 ч 27 м