график рейса

6171 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6171 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Битца(20:39), Остафьево(20:50), Кутузовская(21:01), Львовская(21:12), Шарапова Охота(21:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Царицыно - Львовская(0 ч 43 м), Бутово - Серпухов(1 ч 3 м), Подольск - Серпухов(0 ч 50 м), Львовская - Серпухов(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6171 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 20:29
2 Покровское 20:33 1 м 20:34 4 м
3 Красный Строитель 20:36 1 м 20:37 7 м
4 Битца 20:39 1 м 20:40 10 м
5 Бутово 20:44 1 м 20:45 15 м
6 Щербинка 20:47 1 м 20:48 18 м
7 Остафьево 20:50 1 м 20:51 21 м
8 Силикатная 20:53 1 м 20:54 24 м
9 Подольск 20:57 1 м 20:58 28 м
10 Кутузовская 21:01 1 м 21:02 32 м
11 Весенняя 21:04 1 м 21:05 35 м
12 Гривно 21:08 1 м 21:09 39 м
13 Львовская 21:12 1 м 21:13 43 м
14 Столбовая 21:18 1 м 21:19 49 м
15 Чехов 21:27 1 м 21:28 58 м
16 Шарапова Охота 21:36 1 м 21:37 1 ч 7 м
17 Серпухов 21:48 1 ч 19 м