график рейса

6173 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6173 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6173 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(21:08), Подольск(21:21), Львовская(21:37), Чепелево(21:51), 92 Км Остановочный Пункт(22:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6173 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 20:53
2 Покровское 20:57 1 м 20:58 4 м
3 Красный Строитель 21:00 1 м 21:01 7 м
4 Битца 21:03 1 м 21:04 10 м
5 Бутово 21:08 1 м 21:09 15 м
6 Щербинка 21:11 1 м 21:12 18 м
7 Остафьево 21:14 1 м 21:15 21 м
8 Силикатная 21:17 1 м 21:18 24 м
9 Подольск 21:21 1 м 21:22 28 м
10 Кутузовская 21:25 1 м 21:26 32 м
11 Весенняя 21:28 1 м 21:29 35 м
12 Гривно 21:32 1 м 21:33 39 м
13 Львовская 21:37 1 м 21:38 44 м
14 Колхозная 21:40 1 м 21:41 47 м
15 Столбовая 21:44 1 м 21:45 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 54 м
17 Чепелево 21:51 1 м 21:52 58 м
18 Чехов 21:56 1 м 21:57 1 ч 3 м
19 Луч 22:01 1 м 22:02 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 22:06 1 м 22:07 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 1 ч 18 м
22 Авангард 22:15 1 м 22:16 1 ч 22 м
23 Серпухов 22:21 1 ч 28 м