график рейса

6175 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6175 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6175 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(21:56), Подольск(22:09), Львовская(22:25), Чепелево(22:39), 92 Км Остановочный Пункт(22:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6175 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 21:41
2 Покровское 21:45 1 м 21:46 4 м
3 Красный Строитель 21:48 1 м 21:49 7 м
4 Битца 21:51 1 м 21:52 10 м
5 Бутово 21:56 1 м 21:57 15 м
6 Щербинка 21:59 1 м 22:00 18 м
7 Остафьево 22:02 1 м 22:03 21 м
8 Силикатная 22:05 1 м 22:06 24 м
9 Подольск 22:09 1 м 22:10 28 м
10 Кутузовская 22:13 1 м 22:14 32 м
11 Весенняя 22:16 1 м 22:17 35 м
12 Гривно 22:20 1 м 22:21 39 м
13 Львовская 22:25 1 м 22:26 44 м
14 Колхозная 22:28 1 м 22:29 47 м
15 Столбовая 22:32 1 м 22:33 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 54 м
17 Чепелево 22:39 1 м 22:40 58 м
18 Чехов 22:44 1 м 22:45 1 ч 3 м
19 Луч 22:49 1 м 22:50 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 22:54 1 м 22:55 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 22:59 1 м 23:00 1 ч 18 м
22 Авангард 23:03 1 м 23:04 1 ч 22 м
23 Серпухов 23:09 1 ч 28 м