график рейса

6177 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6177 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6177 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 00:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6177 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(23:20), Подольск(23:33), Львовская(23:49), Чепелево(00:03), 92 Км Остановочный Пункт(00:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6177 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 23:05
2 Покровское 23:09 1 м 23:10 4 м
3 Красный Строитель 23:12 1 м 23:13 7 м
4 Битца 23:15 1 м 23:16 10 м
5 Бутово 23:20 1 м 23:21 15 м
6 Щербинка 23:23 1 м 23:24 18 м
7 Остафьево 23:26 1 м 23:27 21 м
8 Силикатная 23:29 1 м 23:30 24 м
9 Подольск 23:33 1 м 23:34 28 м
10 Кутузовская 23:37 1 м 23:38 32 м
11 Весенняя 23:40 1 м 23:41 35 м
12 Гривно 23:44 1 м 23:45 39 м
13 Львовская 23:49 1 м 23:50 44 м
14 Колхозная 23:52 1 м 23:53 47 м
15 Столбовая 23:56 1 м 23:57 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 23:59 1 м 00:00 54 м
17 Чепелево 00:03 1 м 00:04 58 м
18 Чехов 00:08 1 м 00:09 1 ч 3 м
19 Луч 00:13 1 м 00:14 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 00:18 1 м 00:19 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 00:23 1 м 00:24 1 ч 18 м
22 Авангард 00:27 1 м 00:28 1 ч 22 м
23 Серпухов 00:33 1 ч 28 м