график рейса

6179 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6179 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 00:41 и приезжает на конечную станцию в 02:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6179 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(00:56), Подольск(01:09), Львовская(01:25), Чепелево(01:39), 92 Км Остановочный Пункт(01:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6179 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 00:41
2 Покровское 00:45 1 м 00:46 4 м
3 Красный Строитель 00:48 1 м 00:49 7 м
4 Битца 00:51 1 м 00:52 10 м
5 Бутово 00:56 1 м 00:57 15 м
6 Щербинка 00:59 1 м 01:00 18 м
7 Остафьево 01:02 1 м 01:03 21 м
8 Силикатная 01:05 1 м 01:06 24 м
9 Подольск 01:09 1 м 01:10 28 м
10 Кутузовская 01:13 1 м 01:14 32 м
11 Весенняя 01:16 1 м 01:17 35 м
12 Гривно 01:20 1 м 01:21 39 м
13 Львовская 01:25 1 м 01:26 44 м
14 Колхозная 01:28 1 м 01:29 47 м
15 Столбовая 01:32 1 м 01:33 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 01:35 1 м 01:36 54 м
17 Чепелево 01:39 1 м 01:40 58 м
18 Чехов 01:44 1 м 01:45 1 ч 3 м
19 Луч 01:49 1 м 01:50 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 01:54 1 м 01:55 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 01:59 1 м 02:00 1 ч 18 м
22 Авангард 02:03 1 м 02:04 1 ч 22 м
23 Серпухов 02:09 1 ч 28 м