график рейса

6179 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6179 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 00:43 и приезжает на конечную станцию в 02:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6179 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Весенняя(01:18), Колхозная(01:30), Чепелево(01:43), Шарапова Охота(01:59), Серпухов(02:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Гривно(время в пути 0 ч 39 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - Шарапова Охота(1 ч 16 м), Гривно - Серпухов(0 ч 47 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6179 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 00:43
2 Подольск 01:10 3 м 01:13 27 м
3 Кутузовская 01:15 1 м 01:16 32 м
4 Весенняя 01:18 1 м 01:19 35 м
5 Гривно 01:22 1 м 01:23 39 м
6 Львовская 01:26 1 м 01:27 43 м
7 Колхозная 01:30 1 м 01:31 47 м
8 Столбовая 01:34 1 м 01:35 51 м
9 66 Км Остановочный Пункт 01:37 1 м 01:38 54 м
10 Чепелево 01:43 1 м 01:44 1 ч
11 Чехов 01:49 1 м 01:50 1 ч 6 м
12 Луч 01:54 1 м 01:55 1 ч 11 м
13 Шарапова Охота 01:59 1 м 02:00 1 ч 16 м
14 92 Км Остановочный Пункт 02:03 1 м 02:04 1 ч 20 м
15 Авангард 02:06 1 м 02:07 1 ч 23 м
16 Серпухов 02:10 1 ч 27 м