график рейса

6191 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6191 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6191 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Львовская(18:07), Чехов(18:23), 92 Км Остановочный Пункт(18:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Столбовая(время в пути 0 ч 40 м), Царицыно - Шарапова Охота(1 ч 1 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 35 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6191 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 17:33
2 Подольск 17:55 1 м 17:56 22 м
3 Гривно 18:03 1 м 18:04 30 м
4 Львовская 18:07 1 м 18:08 34 м
5 Столбовая 18:13 1 м 18:14 40 м
6 Чепелево 18:19 1 м 18:20 46 м
7 Чехов 18:23 1 м 18:24 50 м
8 Луч 18:28 1 м 18:29 55 м
9 Шарапова Охота 18:34 1 м 18:35 1 ч 1 м
10 92 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 5 м
11 Авангард 18:42 1 м 18:43 1 ч 9 м
12 Серпухов 18:49 1 ч 16 м