график рейса

6193 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6193 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6193 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6193 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Битца(07:16), Остафьево(07:27), Гривно(07:45), Чехов(08:03), Серпухов(08:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 29 м), Царицыно - Чехов(0 ч 57 м), Бутово - Серпухов(1 ч 3 м), Подольск - Серпухов(0 ч 46 м), Чехов - Серпухов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6193 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 07:06
2 Покровское 07:10 1 м 07:11 4 м
3 Красный Строитель 07:13 1 м 07:14 7 м
4 Битца 07:16 1 м 07:17 10 м
5 Бутово 07:21 1 м 07:22 15 м
6 Щербинка 07:24 1 м 07:25 18 м
7 Остафьево 07:27 1 м 07:28 21 м
8 Силикатная 07:30 1 м 07:31 24 м
9 Подольск 07:35 4 м 07:39 29 м
10 Гривно 07:45 1 м 07:46 39 м
11 Львовская 07:49 1 м 07:50 43 м
12 Столбовая 07:55 1 м 07:56 49 м
13 Чехов 08:03 1 м 08:04 57 м
14 Шарапова Охота 08:12 1 м 08:13 1 ч 6 м
15 Авангард 08:19 1 м 08:20 1 ч 13 м
16 Серпухов 08:25 1 ч 19 м