график рейса

6195 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6195 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6195 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6195 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(13:56), Подольск(14:09), Львовская(14:25), Луч(14:46), Серпухов(15:06) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - Чехов(1 ч 0 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 6 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 49 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6195 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 13:41
2 Покровское 13:45 1 м 13:46 4 м
3 Красный Строитель 13:48 1 м 13:49 7 м
4 Битца 13:51 1 м 13:52 10 м
5 Бутово 13:56 1 м 13:57 15 м
6 Щербинка 13:59 1 м 14:00 18 м
7 Остафьево 14:02 1 м 14:03 21 м
8 Силикатная 14:05 1 м 14:06 24 м
9 Подольск 14:09 1 м 14:10 28 м
10 Кутузовская 14:13 1 м 14:14 32 м
11 Весенняя 14:16 1 м 14:17 35 м
12 Гривно 14:20 1 м 14:21 39 м
13 Львовская 14:25 1 м 14:26 44 м
14 Столбовая 14:31 1 м 14:32 50 м
15 Чепелево 14:36 1 м 14:37 55 м
16 Чехов 14:41 1 м 14:42 1 ч
17 Луч 14:46 1 м 14:47 1 ч 5 м
18 Шарапова Охота 14:51 1 м 14:52 1 ч 10 м
19 92 Км Остановочный Пункт 14:56 1 м 14:57 1 ч 15 м
20 Авангард 15:00 1 м 15:01 1 ч 19 м
21 Серпухов 15:06 1 ч 25 м