график рейса

6225 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6225 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(10:57), Подольск(11:11), Львовская(11:27), Чепелево(11:41), 92 Км Остановочный Пункт(12:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6225 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 10:43
2 Покровское 10:47 1 м 10:48 4 м
3 Красный Строитель 10:50 1 м 10:51 7 м
4 Битца 10:53 1 м 10:54 10 м
5 Бутово 10:57 1 м 10:58 14 м
6 Щербинка 11:01 1 м 11:02 18 м
7 Остафьево 11:04 1 м 11:05 21 м
8 Силикатная 11:06 1 м 11:07 23 м
9 Подольск 11:11 1 м 11:12 28 м
10 Кутузовская 11:15 1 м 11:16 32 м
11 Весенняя 11:18 1 м 11:19 35 м
12 Гривно 11:22 1 м 11:23 39 м
13 Львовская 11:27 1 м 11:28 44 м
14 Колхозная 11:31 1 м 11:32 48 м
15 Столбовая 11:34 1 м 11:35 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 54 м
17 Чепелево 11:41 1 м 11:42 58 м
18 Чехов 11:46 1 м 11:47 1 ч 3 м
19 Луч 11:51 1 м 11:52 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 11:55 1 м 11:56 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 1 ч 17 м
22 Авангард 12:04 1 м 12:05 1 ч 21 м
23 Серпухов 12:10 1 ч 27 м