график рейса

6239 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6239 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(11:21), Подольск(11:35), Львовская(11:51), Чепелево(12:05), 92 Км Остановочный Пункт(12:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6239 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 11:07
2 Покровское 11:11 1 м 11:12 4 м
3 Красный Строитель 11:14 1 м 11:15 7 м
4 Битца 11:17 1 м 11:18 10 м
5 Бутово 11:21 1 м 11:22 14 м
6 Щербинка 11:25 1 м 11:26 18 м
7 Остафьево 11:28 1 м 11:29 21 м
8 Силикатная 11:30 1 м 11:31 23 м
9 Подольск 11:35 1 м 11:36 28 м
10 Кутузовская 11:39 1 м 11:40 32 м
11 Весенняя 11:42 1 м 11:43 35 м
12 Гривно 11:46 1 м 11:47 39 м
13 Львовская 11:51 1 м 11:52 44 м
14 Колхозная 11:55 1 м 11:56 48 м
15 Столбовая 11:58 1 м 11:59 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 54 м
17 Чепелево 12:05 1 м 12:06 58 м
18 Чехов 12:10 1 м 12:11 1 ч 3 м
19 Луч 12:15 1 м 12:16 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 12:19 1 м 12:20 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 1 ч 17 м
22 Авангард 12:28 1 м 12:29 1 ч 21 м
23 Серпухов 12:34 1 ч 27 м