график рейса

6291 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6291 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6291 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(18:20), Подольск(18:33), Львовская(18:49), Чепелево(19:03), 92 Км Остановочный Пункт(19:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6291 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 18:05
2 Покровское 18:09 1 м 18:10 4 м
3 Красный Строитель 18:12 1 м 18:13 7 м
4 Битца 18:15 1 м 18:16 10 м
5 Бутово 18:20 1 м 18:21 15 м
6 Щербинка 18:23 1 м 18:24 18 м
7 Остафьево 18:26 1 м 18:27 21 м
8 Силикатная 18:29 1 м 18:30 24 м
9 Подольск 18:33 1 м 18:34 28 м
10 Кутузовская 18:37 1 м 18:38 32 м
11 Весенняя 18:40 1 м 18:41 35 м
12 Гривно 18:44 1 м 18:45 39 м
13 Львовская 18:49 1 м 18:50 44 м
14 Колхозная 18:52 1 м 18:53 47 м
15 Столбовая 18:56 1 м 18:57 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 54 м
17 Чепелево 19:03 1 м 19:04 58 м
18 Чехов 19:08 1 м 19:09 1 ч 3 м
19 Луч 19:13 1 м 19:14 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 19:18 1 м 19:19 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 1 ч 18 м
22 Авангард 19:27 1 м 19:28 1 ч 22 м
23 Серпухов 19:33 1 ч 28 м