график рейса

6301 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6301 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(05:13), Подольск(05:26), 66 Км Остановочный Пункт(05:49), Шарапова Охота(06:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Львовская(0 ч 41 м), Царицыно - Луч(1 ч 4 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 5 м), Львовская - Серпухов(0 ч 41 м), Луч - Серпухов(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6301 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 04:59
2 Покровское 05:02 1 м 05:03 3 м
3 Красный Строитель 05:06 1 м 05:07 7 м
4 Битца 05:09 1 м 05:10 10 м
5 Бутово 05:13 1 м 05:14 14 м
6 Щербинка 05:16 1 м 05:17 17 м
7 Остафьево 05:19 1 м 05:20 20 м
8 Силикатная 05:22 1 м 05:23 23 м
9 Подольск 05:26 1 м 05:27 27 м
10 Гривно 05:35 1 м 05:36 36 м
11 Львовская 05:40 1 м 05:41 41 м
12 Столбовая 05:46 1 м 05:47 47 м
13 66 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 50 м
14 Чепелево 05:53 1 м 05:54 54 м
15 Чехов 05:58 1 м 05:59 59 м
16 Луч 06:03 1 м 06:04 1 ч 4 м
17 Шарапова Охота 06:08 1 м 06:09 1 ч 9 м
18 92 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 1 ч 13 м
19 Авангард 06:16 1 м 06:17 1 ч 17 м
20 Серпухов 06:22 1 ч 23 м