график рейса

6301 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6301 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(05:12), Подольск(05:25), 66 Км Остановочный Пункт(05:48), Шарапова Охота(06:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Львовская(0 ч 41 м), Царицыно - Луч(1 ч 3 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 5 м), Львовская - Серпухов(0 ч 41 м), Луч - Серпухов(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6301 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 04:58
2 Покровское 05:01 1 м 05:02 3 м
3 Красный Строитель 05:05 1 м 05:06 7 м
4 Битца 05:08 1 м 05:09 10 м
5 Бутово 05:12 1 м 05:13 14 м
6 Щербинка 05:15 1 м 05:16 17 м
7 Остафьево 05:18 1 м 05:19 20 м
8 Силикатная 05:21 1 м 05:22 23 м
9 Подольск 05:25 1 м 05:26 27 м
10 Гривно 05:34 1 м 05:35 36 м
11 Львовская 05:39 1 м 05:40 41 м
12 Столбовая 05:45 1 м 05:46 47 м
13 66 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 50 м
14 Чепелево 05:52 1 м 05:53 54 м
15 Чехов 05:56 1 м 05:57 58 м
16 Луч 06:01 1 м 06:02 1 ч 3 м
17 Шарапова Охота 06:06 1 м 06:07 1 ч 8 м
18 92 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 1 ч 13 м
19 Авангард 06:15 1 м 06:16 1 ч 17 м
20 Серпухов 06:21 1 ч 23 м