график рейса

6303 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6303 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(05:54), Подольск(06:07), Львовская(06:24), Чепелево(06:39), 92 Км Остановочный Пункт(06:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 36 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 10 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6303 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 05:39
2 Покровское 05:43 1 м 05:44 4 м
3 Красный Строитель 05:47 1 м 05:48 8 м
4 Битца 05:50 1 м 05:51 11 м
5 Бутово 05:54 1 м 05:55 15 м
6 Щербинка 05:57 1 м 05:58 18 м
7 Остафьево 06:00 1 м 06:01 21 м
8 Силикатная 06:03 1 м 06:04 24 м
9 Подольск 06:07 1 м 06:08 28 м
10 Кутузовская 06:12 1 м 06:13 33 м
11 Весенняя 06:15 1 м 06:16 36 м
12 Гривно 06:19 1 м 06:20 40 м
13 Львовская 06:24 1 м 06:25 45 м
14 Колхозная 06:28 1 м 06:29 49 м
15 Столбовая 06:32 1 м 06:33 53 м
16 66 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 56 м
17 Чепелево 06:39 1 м 06:40 1 ч
18 Чехов 06:43 1 м 06:44 1 ч 4 м
19 Луч 06:48 1 м 06:49 1 ч 9 м
20 Шарапова Охота 06:53 1 м 06:54 1 ч 14 м
21 92 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 1 ч 19 м
22 Авангард 07:02 1 м 07:03 1 ч 23 м
23 Серпухов 07:08 1 ч 29 м