график рейса

6305 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6305 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(06:44), Подольск(06:58), Львовская(07:14), Чепелево(07:29), 92 Км Остановочный Пункт(07:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 36 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 50 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 31 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6305 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 06:30
2 Покровское 06:34 1 м 06:35 4 м
3 Красный Строитель 06:37 1 м 06:38 7 м
4 Битца 06:40 1 м 06:41 10 м
5 Бутово 06:44 1 м 06:45 14 м
6 Щербинка 06:48 1 м 06:49 18 м
7 Остафьево 06:51 1 м 06:52 21 м
8 Силикатная 06:53 1 м 06:54 23 м
9 Подольск 06:58 1 м 06:59 28 м
10 Кутузовская 07:03 1 м 07:04 33 м
11 Весенняя 07:06 1 м 07:07 36 м
12 Гривно 07:10 1 м 07:11 40 м
13 Львовская 07:14 1 м 07:15 44 м
14 Колхозная 07:18 1 м 07:19 48 м
15 Столбовая 07:22 1 м 07:23 52 м
16 66 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 55 м
17 Чепелево 07:29 1 м 07:30 59 м
18 Чехов 07:33 1 м 07:34 1 ч 3 м
19 Луч 07:38 1 м 07:39 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 07:42 1 м 07:43 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 1 ч 17 м
22 Авангард 07:51 1 м 07:52 1 ч 21 м
23 Серпухов 07:57 1 ч 27 м