график рейса

6307 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6307 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(07:44), Подольск(07:57), Львовская(08:13), Чепелево(08:28), 92 Км Остановочный Пункт(08:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 50 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 31 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6307 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 07:30
2 Покровское 07:33 1 м 07:34 3 м
3 Красный Строитель 07:37 1 м 07:38 7 м
4 Битца 07:40 1 м 07:41 10 м
5 Бутово 07:44 1 м 07:45 14 м
6 Щербинка 07:47 1 м 07:48 17 м
7 Остафьево 07:50 1 м 07:51 20 м
8 Силикатная 07:53 1 м 07:54 23 м
9 Подольск 07:57 1 м 07:58 27 м
10 Кутузовская 08:02 1 м 08:03 32 м
11 Весенняя 08:05 1 м 08:06 35 м
12 Гривно 08:09 1 м 08:10 39 м
13 Львовская 08:13 1 м 08:14 43 м
14 Колхозная 08:17 1 м 08:18 47 м
15 Столбовая 08:21 1 м 08:22 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 54 м
17 Чепелево 08:28 1 м 08:29 58 м
18 Чехов 08:32 1 м 08:33 1 ч 2 м
19 Луч 08:37 1 м 08:38 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 08:41 1 м 08:42 1 ч 11 м
21 92 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 16 м
22 Авангард 08:50 1 м 08:51 1 ч 20 м
23 Серпухов 08:56 1 ч 26 м