график рейса

6309 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6309 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(09:33), Подольск(09:46), Львовская(10:04), Чепелево(10:18), 92 Км Остановочный Пункт(10:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 36 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 10 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6309 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 09:19
2 Покровское 09:22 1 м 09:23 3 м
3 Красный Строитель 09:26 1 м 09:27 7 м
4 Битца 09:29 1 м 09:30 10 м
5 Бутово 09:33 1 м 09:34 14 м
6 Щербинка 09:36 1 м 09:37 17 м
7 Остафьево 09:39 1 м 09:40 20 м
8 Силикатная 09:42 1 м 09:43 23 м
9 Подольск 09:46 2 м 09:48 27 м
10 Кутузовская 09:52 1 м 09:53 33 м
11 Весенняя 09:55 1 м 09:56 36 м
12 Гривно 09:59 1 м 10:00 40 м
13 Львовская 10:04 1 м 10:05 45 м
14 Колхозная 10:08 1 м 10:09 49 м
15 Столбовая 10:11 1 м 10:12 52 м
16 66 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 55 м
17 Чепелево 10:18 1 м 10:19 59 м
18 Чехов 10:23 1 м 10:24 1 ч 4 м
19 Луч 10:28 1 м 10:29 1 ч 9 м
20 Шарапова Охота 10:33 1 м 10:34 1 ч 14 м
21 92 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 1 ч 18 м
22 Авангард 10:41 1 м 10:42 1 ч 22 м
23 Серпухов 10:47 1 ч 28 м