график рейса

6311 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6311 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(10:09), Подольск(10:22), Львовская(10:39), Чепелево(10:53), 92 Км Остановочный Пункт(11:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6311 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 09:55
2 Покровское 09:58 1 м 09:59 3 м
3 Красный Строитель 10:02 1 м 10:03 7 м
4 Битца 10:05 1 м 10:06 10 м
5 Бутово 10:09 1 м 10:10 14 м
6 Щербинка 10:12 1 м 10:13 17 м
7 Остафьево 10:15 1 м 10:16 20 м
8 Силикатная 10:18 1 м 10:19 23 м
9 Подольск 10:22 1 м 10:23 27 м
10 Кутузовская 10:27 1 м 10:28 32 м
11 Весенняя 10:30 1 м 10:31 35 м
12 Гривно 10:34 1 м 10:35 39 м
13 Львовская 10:39 1 м 10:40 44 м
14 Колхозная 10:43 1 м 10:44 48 м
15 Столбовая 10:46 1 м 10:47 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 54 м
17 Чепелево 10:53 1 м 10:54 58 м
18 Чехов 10:58 1 м 10:59 1 ч 3 м
19 Луч 11:03 1 м 11:04 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 11:08 1 м 11:09 1 ч 13 м
21 92 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 1 ч 17 м
22 Авангард 11:16 1 м 11:17 1 ч 21 м
23 Серпухов 11:22 1 ч 27 м