график рейса

6313 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 12:18 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6313 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(12:32), Подольск(12:45), Львовская(13:01), Чепелево(13:16), 92 Км Остановочный Пункт(13:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 50 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 31 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6313 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 12:18
2 Покровское 12:21 1 м 12:22 3 м
3 Красный Строитель 12:25 1 м 12:26 7 м
4 Битца 12:28 1 м 12:29 10 м
5 Бутово 12:32 1 м 12:33 14 м
6 Щербинка 12:35 1 м 12:36 17 м
7 Остафьево 12:38 1 м 12:39 20 м
8 Силикатная 12:41 1 м 12:42 23 м
9 Подольск 12:45 1 м 12:46 27 м
10 Кутузовская 12:50 1 м 12:51 32 м
11 Весенняя 12:53 1 м 12:54 35 м
12 Гривно 12:57 1 м 12:58 39 м
13 Львовская 13:01 1 м 13:02 43 м
14 Колхозная 13:05 1 м 13:06 47 м
15 Столбовая 13:09 1 м 13:10 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 54 м
17 Чепелево 13:16 1 м 13:17 58 м
18 Чехов 13:20 1 м 13:21 1 ч 2 м
19 Луч 13:25 1 м 13:26 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 13:30 1 м 13:31 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 1 ч 16 м
22 Авангард 13:38 1 м 13:39 1 ч 20 м
23 Серпухов 13:44 1 ч 26 м