график рейса

6314/6313 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314/6313 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6314/6313 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(15:20), Подольск(15:33), Львовская(15:49), Чепелево(16:03), 92 Км Остановочный Пункт(16:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 34 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6314/6313 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 15:06
2 Покровское 15:09 1 м 15:10 3 м
3 Красный Строитель 15:12 1 м 15:13 6 м
4 Битца 15:15 1 м 15:16 9 м
5 Бутово 15:20 1 м 15:21 14 м
6 Щербинка 15:23 1 м 15:24 17 м
7 Остафьево 15:26 1 м 15:27 20 м
8 Силикатная 15:29 1 м 15:30 23 м
9 Подольск 15:33 1 м 15:34 27 м
10 Кутузовская 15:37 1 м 15:38 31 м
11 Весенняя 15:40 1 м 15:41 34 м
12 Гривно 15:44 1 м 15:45 38 м
13 Львовская 15:49 1 м 15:50 43 м
14 Колхозная 15:52 1 м 15:53 46 м
15 Столбовая 15:56 1 м 15:57 50 м
16 66 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 53 м
17 Чепелево 16:03 1 м 16:04 57 м
18 Чехов 16:08 1 м 16:09 1 ч 2 м
19 Луч 16:13 1 м 16:14 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 16:18 1 м 16:19 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 17 м
22 Авангард 16:27 1 м 16:28 1 ч 21 м
23 Серпухов 16:33 1 ч 27 м