график рейса

6317 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6317 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Бутово(14:57), Подольск(15:10), Львовская(15:26), Чепелево(15:41), 92 Км Остановочный Пункт(15:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 50 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 31 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6317 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 14:43
2 Покровское 14:46 1 м 14:47 3 м
3 Красный Строитель 14:50 1 м 14:51 7 м
4 Битца 14:53 1 м 14:54 10 м
5 Бутово 14:57 1 м 14:58 14 м
6 Щербинка 15:00 1 м 15:01 17 м
7 Остафьево 15:03 1 м 15:04 20 м
8 Силикатная 15:06 1 м 15:07 23 м
9 Подольск 15:10 1 м 15:11 27 м
10 Кутузовская 15:15 1 м 15:16 32 м
11 Весенняя 15:18 1 м 15:19 35 м
12 Гривно 15:22 1 м 15:23 39 м
13 Львовская 15:26 1 м 15:27 43 м
14 Колхозная 15:30 1 м 15:31 47 м
15 Столбовая 15:34 1 м 15:35 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 54 м
17 Чепелево 15:41 1 м 15:42 58 м
18 Чехов 15:45 1 м 15:46 1 ч 2 м
19 Луч 15:50 1 м 15:51 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 15:55 1 м 15:56 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 1 ч 16 м
22 Авангард 16:03 1 м 16:04 1 ч 20 м
23 Серпухов 16:09 1 ч 26 м