график рейса

6379 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6379 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6379 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Битца(18:16), Остафьево(18:26), Кутузовская(18:38), Львовская(18:49), Шарапова Охота(19:12), Серпухов(19:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Подольск(0 ч 27 м), Царицыно - Львовская(0 ч 43 м), Царицыно - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Бутово - Серпухов(1 ч 5 м), Подольск - Серпухов(0 ч 52 м), Львовская - Серпухов(0 ч 36 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6379 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 18:06
2 Покровское 18:09 1 м 18:10 3 м
3 Красный Строитель 18:13 1 м 18:14 7 м
4 Битца 18:16 1 м 18:17 10 м
5 Бутово 18:20 1 м 18:21 14 м
6 Щербинка 18:23 1 м 18:24 17 м
7 Остафьево 18:26 1 м 18:27 20 м
8 Силикатная 18:29 1 м 18:30 23 м
9 Подольск 18:33 1 м 18:34 27 м
10 Кутузовская 18:38 1 м 18:39 32 м
11 Весенняя 18:41 1 м 18:42 35 м
12 Гривно 18:45 1 м 18:46 39 м
13 Львовская 18:49 1 м 18:50 43 м
14 Столбовая 18:55 1 м 18:56 49 м
15 Чехов 19:04 1 м 19:05 58 м
16 Шарапова Охота 19:12 1 м 19:13 1 ч 6 м
17 92 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 10 м
18 Авангард 19:20 1 м 19:21 1 ч 14 м
19 Серпухов 19:26 1 ч 20 м