график рейса

7153 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7153 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 7153 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Силикатная(15:42), Гривно(15:55), Чехов(16:14) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Подольск(время в пути 0 ч 28 м), Царицыно - Чехов(0 ч 55 м), Подольск - Серпухов(0 ч 44 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7153 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 15:19
2 Щербинка 15:35 1 м 15:36 16 м
3 Силикатная 15:42 1 м 15:43 23 м
4 Подольск 15:47 1 м 15:48 28 м
5 Гривно 15:55 1 м 15:56 36 м
6 Столбовая 16:05 1 м 16:06 46 м
7 Чехов 16:14 1 м 16:15 55 м
8 Серпухов 16:32 1 ч 13 м