график рейса

7153 Царицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7153 Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Царицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Серпухов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 7153 Царицыно Серпухов останавливается  на станциях Силикатная(14:53), Гривно(15:05), Чехов(15:23) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Подольск(время в пути 0 ч 27 м), Царицыно - Чехов(0 ч 52 м), Подольск - Серпухов(0 ч 42 м), Чехов - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7153 Царицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 14:31
2 Щербинка 14:48 1 м 14:49 17 м
3 Силикатная 14:53 1 м 14:54 22 м
4 Подольск 14:58 1 м 14:59 27 м
5 Гривно 15:05 1 м 15:06 34 м
6 Столбовая 15:13 1 м 15:14 42 м
7 Чехов 15:23 1 м 15:24 52 м
8 Серпухов 15:41 1 ч 10 м