• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7008/7007 Царицыно - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 7008/7007 по маршруту Царицыно Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Шаховская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 7008/7007 Царицыно Шаховская останавливается  на станциях Ржевская(18:35), Тушино(19:00), Дедовск(19:26), Новоиерусалимская(19:48), Чисмена(20:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Дмитровская(время в пути 0 ч 45 м), Царицыно - Опалиха(1 ч 14 м), Царицыно - Истра(1 ч 44 м), Царицыно - Чисмена(2 ч 28 м), Дмитровская - Шаховская(2 ч 33 м), Опалиха - Шаховская(2 ч 4 м), Истра - Шаховская(1 ч 34 м), Чисмена - Шаховская(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
18:00
2 Текстильщики
18:15
2 м
18:17
15 м
3 Москва-Курская
18:25
2 м
18:27
25 м
4 Москва-Каланчевская
18:32
1 м
18:33
32 м
5 Ржевская
18:35
1 м
18:36
35 м
6 Дмитровская
18:45
1 м
18:46
45 м
7 Красный Балтиец
18:50
1 м
18:51
50 м
8 Ленинградская
18:53
1 м
18:54
53 м
9 Тушино
19:00
1 м
19:01
1 ч
10 Павшино
19:07
1 м
19:08
1 ч 7 м
11 Опалиха
19:14
1 м
19:15
1 ч 14 м
12 Нахабино
19:21
1 м
19:22
1 ч 21 м
13 Дедовск
19:26
1 м
19:27
1 ч 26 м
14 Снегири
19:31
1 м
19:32
1 ч 31 м
15 Манихино 1
19:39
1 м
19:40
1 ч 39 м
16 Истра
19:44
1 м
19:45
1 ч 44 м
17 Новоиерусалимская
19:48
1 м
19:49
1 ч 48 м
18 Холщевики
19:57
1 м
19:58
1 ч 57 м
19 Румянцево
20:06
1 м
20:07
2 ч 6 м
20 Новопетровская
20:13
1 м
20:14
2 ч 13 м
21 Чисмена
20:28
1 м
20:29
2 ч 28 м
22 Волоколамск
20:47
2 м
20:49
2 ч 47 м
23 Шаховская
21:19
3 ч 19 м
Расписание электрички 7008/7007 Царицыно - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31