график рейса

6181 Царицыно - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6181 Царицыно - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6181 по маршруту Царицыно Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6181 Царицыно Шарапова Охота останавливается  на станциях Бутово(06:09), Подольск(06:22), Львовская(06:38), Чепелево(06:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Щербинка - Шарапова Охота(0 ч 55 м), Весенняя - Шарапова Охота(0 ч 38 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6181 Царицыно - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 05:54
2 Покровское 05:58 1 м 05:59 4 м
3 Красный Строитель 06:01 1 м 06:02 7 м
4 Битца 06:04 1 м 06:05 10 м
5 Бутово 06:09 1 м 06:10 15 м
6 Щербинка 06:12 1 м 06:13 18 м
7 Остафьево 06:15 1 м 06:16 21 м
8 Силикатная 06:18 1 м 06:19 24 м
9 Подольск 06:22 1 м 06:23 28 м
10 Кутузовская 06:26 1 м 06:27 32 м
11 Весенняя 06:29 1 м 06:30 35 м
12 Гривно 06:33 1 м 06:34 39 м
13 Львовская 06:38 1 м 06:39 44 м
14 Колхозная 06:41 1 м 06:42 47 м
15 Столбовая 06:45 1 м 06:46 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 54 м
17 Чепелево 06:52 1 м 06:53 58 м
18 Чехов 06:57 1 м 06:58 1 ч 3 м
19 Луч 07:02 1 м 07:03 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 07:08 1 ч 14 м