график рейса

6183 Царицыно - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6183 Царицыно - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Царицыно Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 11:29 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6183 Царицыно Шарапова Охота останавливается  на станциях Бутово(11:44), Подольск(11:57), Львовская(12:13), Чепелево(12:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Щербинка - Шарапова Охота(0 ч 55 м), Весенняя - Шарапова Охота(0 ч 38 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6183 Царицыно - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 11:29
2 Покровское 11:33 1 м 11:34 4 м
3 Красный Строитель 11:36 1 м 11:37 7 м
4 Битца 11:39 1 м 11:40 10 м
5 Бутово 11:44 1 м 11:45 15 м
6 Щербинка 11:47 1 м 11:48 18 м
7 Остафьево 11:50 1 м 11:51 21 м
8 Силикатная 11:53 1 м 11:54 24 м
9 Подольск 11:57 1 м 11:58 28 м
10 Кутузовская 12:01 1 м 12:02 32 м
11 Весенняя 12:04 1 м 12:05 35 м
12 Гривно 12:08 1 м 12:09 39 м
13 Львовская 12:13 1 м 12:14 44 м
14 Колхозная 12:16 1 м 12:17 47 м
15 Столбовая 12:20 1 м 12:21 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 12:23 1 м 12:24 54 м
17 Чепелево 12:27 1 м 12:28 58 м
18 Чехов 12:32 1 м 12:33 1 ч 3 м
19 Луч 12:37 1 м 12:38 1 ч 8 м
20 Шарапова Охота 12:43 1 ч 14 м