график рейса

6189 Царицыно - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6189 Царицыно - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6189 по маршруту Царицыно Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 23:17 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6189 Царицыно Шарапова Охота останавливается  на станциях Бутово(23:31), Подольск(23:45), Львовская(00:00), Чепелево(00:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Щербинка - Шарапова Охота(0 ч 55 м), Весенняя - Шарапова Охота(0 ч 38 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6189 Царицыно - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 23:17
2 Покровское 23:20 1 м 23:21 3 м
3 Красный Строитель 23:24 1 м 23:25 7 м
4 Битца 23:27 1 м 23:28 10 м
5 Бутово 23:31 1 м 23:32 14 м
6 Щербинка 23:35 1 м 23:36 18 м
7 Остафьево 23:38 1 м 23:39 21 м
8 Силикатная 23:40 1 м 23:41 23 м
9 Подольск 23:45 1 м 23:46 28 м
10 Кутузовская 23:49 1 м 23:50 32 м
11 Весенняя 23:52 1 м 23:53 35 м
12 Гривно 23:56 1 м 23:57 39 м
13 Львовская 00:00 1 м 00:01 43 м
14 Колхозная 00:04 1 м 00:05 47 м
15 Столбовая 00:08 1 м 00:09 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 00:11 1 м 00:12 54 м
17 Чепелево 00:15 1 м 00:16 58 м
18 Чехов 00:19 1 м 00:20 1 ч 2 м
19 Луч 00:24 1 м 00:25 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 00:31 1 ч 14 м