график рейса

6345 Царицыно - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Царицыно - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Царицыно Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6345 Царицыно Шарапова Охота останавливается  на станциях Весенняя(17:40), Колхозная(17:53), Чепелево(18:04), Шарапова Охота(18:19) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Гривно(время в пути 0 ч 33 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Гривно - Шарапова Охота(0 ч 34 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6345 Царицыно - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 17:11
2 Подольск 17:32 2 м 17:34 21 м
3 Кутузовская 17:37 1 м 17:38 26 м
4 Весенняя 17:40 1 м 17:41 29 м
5 Гривно 17:44 1 м 17:45 33 м
6 Львовская 17:49 1 м 17:50 38 м
7 Колхозная 17:53 1 м 17:54 42 м
8 Столбовая 17:57 1 м 17:58 46 м
9 66 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 49 м
10 Чепелево 18:04 1 м 18:05 53 м
11 Чехов 18:08 1 м 18:09 57 м
12 Луч 18:13 1 м 18:14 1 ч 2 м
13 Шарапова Охота 18:19 1 ч 8 м