график рейса

6347 Царицыно - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347 Царицыно - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Царицыно Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6347 Царицыно Шарапова Охота останавливается  на станциях Бутово(23:44), Подольск(23:57), Львовская(00:13), Чепелево(00:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 35 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Щербинка - Шарапова Охота(0 ч 55 м), Весенняя - Шарапова Охота(0 ч 37 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6347 Царицыно - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 23:30
2 Покровское 23:33 1 м 23:34 3 м
3 Красный Строитель 23:37 1 м 23:38 7 м
4 Битца 23:40 1 м 23:41 10 м
5 Бутово 23:44 1 м 23:45 14 м
6 Щербинка 23:47 1 м 23:48 17 м
7 Остафьево 23:50 1 м 23:51 20 м
8 Силикатная 23:53 1 м 23:54 23 м
9 Подольск 23:57 1 м 23:58 27 м
10 Кутузовская 00:02 1 м 00:03 32 м
11 Весенняя 00:05 1 м 00:06 35 м
12 Гривно 00:09 1 м 00:10 39 м
13 Львовская 00:13 1 м 00:14 43 м
14 Колхозная 00:17 1 м 00:18 47 м
15 Столбовая 00:20 1 м 00:21 50 м
16 66 Км Остановочный Пункт 00:23 1 м 00:24 53 м
17 Чепелево 00:27 1 м 00:28 57 м
18 Чехов 00:32 1 м 00:33 1 ч 2 м
19 Луч 00:37 1 м 00:38 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 00:43 1 ч 13 м