график рейса

6491 Царицыно - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6491 Царицыно - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Царицыно Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6491 Царицыно Шарапова Охота останавливается  на станциях Весенняя(09:07), Колхозная(09:18), Чехов(09:32) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Гривно(время в пути 0 ч 33 м), Царицыно - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Гривно - Шарапова Охота(0 ч 31 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6491 Царицыно - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 08:38
2 Подольск 09:00 1 м 09:01 22 м
3 Кутузовская 09:04 1 м 09:05 26 м
4 Весенняя 09:07 1 м 09:08 29 м
5 Гривно 09:11 1 м 09:12 33 м
6 Львовская 09:15 1 м 09:16 37 м
7 Колхозная 09:18 1 м 09:19 40 м
8 Столбовая 09:22 1 м 09:23 44 м
9 66 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 47 м
10 Чехов 09:32 1 м 09:33 54 м
11 Луч 09:37 1 м 09:38 59 м
12 Шарапова Охота 09:43 1 ч 5 м