• Маршрут
  • Станция

Электричка 6191 Царицыно - Столбовая, расписание

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6191 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Бутово(05:15), Подольск(05:28), Гривно(05:38), Столбовая(05:52) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 32 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 32 м), Весенняя - Столбовая(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:03
2 Красный Строитель
05:07
2 м
05:09
4 м
3 Битца
05:11
1 м
05:12
8 м
4 Бутово
05:15
1 м
05:16
12 м
5 Щербинка
05:19
1 м
05:20
16 м
6 Силикатная
05:23
1 м
05:24
20 м
7 Подольск
05:28
1 м
05:29
25 м
8 Кутузовская
05:31
1 м
05:32
28 м
9 Весенняя
05:35
1 м
05:36
32 м
10 Гривно
05:38
1 м
05:39
35 м
11 Львовская
05:43
1 м
05:44
40 м
12 Колхозная
05:47
1 м
05:48
44 м
13 Столбовая
05:52
49 м
Расписание электрички 6191 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31