• Маршрут
  • Станция

Электричка 6191 Царицыно - Столбовая, расписание

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 05:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6191 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Бутово(05:12), Подольск(05:25), Гривно(05:36), Столбовая(05:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 32 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 34 м), Весенняя - Столбовая(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:00
2 Красный Строитель
05:04
2 м
05:06
4 м
3 Битца
05:08
1 м
05:09
8 м
4 Бутово
05:12
1 м
05:13
12 м
5 Щербинка
05:16
1 м
05:17
16 м
6 Силикатная
05:20
1 м
05:21
20 м
7 Подольск
05:25
1 м
05:26
25 м
8 Кутузовская
05:28
1 м
05:29
28 м
9 Весенняя
05:32
1 м
05:33
32 м
10 Гривно
05:36
1 м
05:37
36 м
11 Львовская
05:42
1 м
05:43
42 м
12 Колхозная
05:46
1 м
05:47
46 м
13 Столбовая
05:51
51 м
Расписание электрички 6191 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30