график рейса

6191 Царицыно - Столбовая

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6191 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 05:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6191 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Бутово(05:12), Подольск(05:25), Гривно(05:35), Столбовая(05:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 32 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 32 м), Весенняя - Столбовая(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6191 Царицыно - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 05:00
2 Красный Строитель 05:04 2 м 05:06 4 м
3 Битца 05:08 1 м 05:09 8 м
4 Бутово 05:12 1 м 05:13 12 м
5 Щербинка 05:16 1 м 05:17 16 м
6 Силикатная 05:20 1 м 05:21 20 м
7 Подольск 05:25 1 м 05:26 25 м
8 Кутузовская 05:28 1 м 05:29 28 м
9 Весенняя 05:32 1 м 05:33 32 м
10 Гривно 05:35 1 м 05:36 35 м
11 Львовская 05:40 1 м 05:41 40 м
12 Колхозная 05:44 1 м 05:45 44 м
13 Столбовая 05:49 49 м